Руководитель МФЦ негативно повлиял на оформление дарственной на недвижимость из-за распространения информации
Скажите, пожалуйста, какая звучит статья, если руководитель мфц ( (где оформлялась сделка) распространил информацию об оформлении дарственной на недвижимость? Просто из-за этого распространения всё было сорвано. Спасибо!
Лучший ответ
Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!