Помощь от государства для пенсионера ФСИН - что полагается в качестве компенсации за жилье и с чего начинать
Мой муж Пенсионер Фсин, вышел на пенсию в 2007, жильем не обеспечили, в настоящий момент мы собираемся приобрести дом, на какую помощь от государства он может рассчитывать. С чего начинать, если что-то полагается в качестве компенсации за жилье.
Лучший ответ
---Здравствуйте, если муж стоял и стоит в очереди на жильё, то при приобретении его за собственный счёт. он уже ничего не получит. (и не факт что у него есть такое право, а не получение жилья на общих основаниях) Приобретать его придётся за собственный счёт. либо ждать Всего хорошего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!