Возможно ли продлить срок поставки товара по договору 223 фз путем подписания дополнительного соглашения или требуется заключение нового договора?
Учреждение по результату торгов по 223 фз заключило договор поставки товара, срок поставки до 31.05.2016, товар поставлен в срок одной партией (срок действия договора до 31.12.2016), в настоящий момент возникла необходимость в дополнительной поставке! Можно ли путем подписания дополнительного соглашения продлить срок поставки? Или нужно заключать новый договор?
---Здравствуйте, все производственные вопросы можете перевести в ВИП или обратиться к юристу на платной основе. вы за вашу работу получаете заработную плату и это не тяжёлая жизненная ситуация для бесплатной консультации. Всего хорошего.