Вопросы правомерности и нарушений при строительстве соседского кипичного гаража на границе участка

• г. Благовещенск

Сосед построил (до 2008 года) кипичный (силикатный) 2-х этажный гараж на границе моего участка, расстояние от строения до моего дома 3,6 метров, стена гаража проходит по границе наших участков, границы забором не разделены.

Правомерно ли был построен гараж и какие нормы (санитарные, строительные, пожарные и т.п.)возможно были нарушены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на данный момент уже можно не искать никаких нарушений. т.к. прошло более 3 лет. с момента этого строительства. Всего хорошего.