Обман или реальная угроза? Необходимость расшифровки штрафа без ЭП
Пришла по ЭП ткая вот байда - без расшифровки. Это развод? "РосШтрафы www.rosfines.ru Здравствуйте
По вашим данным мы нашли 1 новый штраф. Оплатите его в один клик:
СТС: 5225205210
15 июля 2016 ШТРАФ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРАВОНАРУШЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕ №18810152160715127379
Оплатить до 23 сентября 2016 250 Р Оплатить.
У нас большой опыт оплаты штрафов ГИБДД.
Мы хотим поделиться им с вами. Ознакомьтесь с разделом частых вопросов и ответов на них!"
Лучший ответ
Зайдите на сайт ГИБДД и по номеру постановления найдите данный штраф.Если имеется оплатите