Чебоксары, 22.07.2016, 07:36

Стоит ли покупать машину с штрафстоянки? Какие могут быть последствия.

Вопрос №11076848 из г. Чебоксары
опубликован 22.07.2016, 07:36
Стоит ли покупать машину с штрафстоянки? Какие могут быть последствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно проверить автомобиль у приставов, затем сходить к нотариусу и проверить авто в базе заложенного имущество. если нужна будет помощь обращайтесь тел. 89523121128

22.07.2016, 14:43
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Последствия могут быть разные,а может и никаких не быть. Все зависит от причин, по которым машина оказалась на штрафстоянке.Это вам и нужно выяснить

22.07.2016, 07:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Может появится собственник. Письменный ответ у них попросите.

22.07.2016, 09:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Договор купли продажи будет, смогу ли я в случае казусов вернуть обратно деньги?

22.07.2016, 07:46

Если грамотно составите договор, то сможете.

22.07.2016, 07:49

И деньги можно вернуть и оставить машину и доказать через суд добросовестность. Нужна помощь, обращайтесь.

22.07.2016, 09:24