Что делать, если после подписания договора купли-продажи земельного участка, оплаты и подачи в росреестр возникает временный отказ, а продавец умирает?

Договор купли-продажи земельного участка подписан, деньги оплачены. Подали в росреестр-временный отказ. И в это время продавец умирает. Что делать?
Лучший ответ

Михаил, уточните, о каком отказе идет речь. Вам вернули документы или приостановили регистрацию? Если приостановили - в связи с чем?

ничего не сделаете пока не вступят наследники

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Решать вопрос с наследниками.

Спасибо за помощь!

Уже ничего, если не успели пройти регистрацию

Спасибо за помощь!