Обязанности повара и работника мойки посуды в школьной столовой сельской школы - где найти информацию
Где можно посмотреть обязанности повара сельской школы в школьной столовой и обязанности сотрудника, который моет посуду в школьной столовой.
Добрый день. В его трудовом договоре и должностной инструкции. Если там нет ничего, то он обязан только выполнять обязанности работника из ст. 21 ТК РФ
Законы это не регулируют. Обязнности должны быть либо в трудовом договоре, либо в должностной инструкции, которую готовит работодатель.
Все эти обязанности называются : Должностная инструкция. Вам ее должны были выдать при заключении трудового договора. Требуйте документы в администрации школы.
Это вы можете посмотреть на сайтах журналов по трудовых спорах, а также они могут быть доступны в поиске в сети интернет.
в личном деле работников