Сколько стоит установка газовой плиты в квартире

• г. Воронеж

Сколько стоит установка газового счетчика (плита+колонка) в квартире г.Воронежа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Это не юридический вопрос, посмотрите на сайте организации, обычно устанавливает та же газоснабжающая организация.

Обратитесь в территориальную газовую службу. Это зависит от размера и вида счетчика, их много. Прежде чем туда обращаться, посмотрите или сфотографируйте на телефон какой марки счетчик установлен у Вас.