Что произойдет, если бывший муж не выплатит судебные издержки и приставы решат арестовать его имущество, включая личный автомобиль?
Скажите пожалуйста с бывшего мужа взыскали судебные издержки и приставы арестовали его карту. Если он не пополнит карту т.е. не будет выплачивать издержки по истечении какого времени приставы принимают решение арестовать имущество. У него есть личный автомобиль?
Лучший ответ
Пристав накладывает арест одновременно на все имущество и счета.Возможно уже в ГИБДД имеется отметка о наложении ареста на автомобиль
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Туту сроков нет. Все на усмотрение приставов
Здравствуйте. Арест накладывается суд. приставами после возбуждения исполнительного производства на основании заявления взыскателя.