Проблемы с получением водительских прав после неправомерного лишения их в 2011 году - что делать в данной ситуации?
В 2011 году был лишён прав не когда не имея их. Сейчас отучился в автошколе но на экзамене выяснилось что я не могу сдать экзамен так как был лишён. А срок исполнения по постановлению суда начинается с момента сдачи прав в гаи но уменя их не когда не было и сдать я их не мог. Что делать в этом случае.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в суд
В суд обращался сказали что дело давно сдано в архив и унечтожено так как прошло 5 лет