Вопрос о юридической силе расписки в случае полового акта между 16-летней девушкой и мной, представившимся совершеннолетним
Девушке 16 мне представилась как совершеннолетния, после половова акта радители девушки узнали и хотя писать заявление, девушка хочет написать мне расписку что все было обоютно, будет ли иметь эта рассписка юр силу.

Будут иметь юридическую силу и ее слова, Пусть на всякий случай напиши твоей рукой
Расписка силу никакую иметь не будет, однако взять её все-таки стоит,также хорошо бы как-то подтвердить что девушка Вам представлялась как совершеннолетняя.
Все это Вам может пригодиться если в отношении Вас возбудят уголовное дело.