А если я живу в Тольятти, а расписывалась в Ульяновске. Как в таком случаи узнать разведена я или нет?
Обратитесь в ЗАГС г. Тольятти, чтобы сделали запрос в ЗАГС г. Ульяновска, где расписывались. за нужными вам сведениями. Если брак расторгнут, по месту его заключения должны быть сведения об этом
Если вы подавали заявления о разводе в ЗАГС,то и узнавайте в том ЗАГСе куда подавали совместное заявление
Добрый день. Расторгнуть брак без Вашего согласия можно только в суде. Уточняйте в суде принятое решение. Если оно принято, то Вы разведены, если речь не о разводе в начале 90-х годов
Сделайте запрос в ЗАГС где регистрировали брак.
Если не через ЗагсТо на развод подают в суд Если на вас подали в суд то только по месту вашего жительства Поэтому ножками потопайте к мировому судье там где вы живете и узнайте разведены вы или нет
Узнать можно в ЗАГСе по месту регистрации брака. Можно сделать письменный запрос, например.
вы могли обратиться с заявлением в ЗАГС или в суд - туда и обращайтесь