Возможно ли отзыв исполнительного листа с работы судебным приставом? Как поступить, если повторно выписан исполнительный лист на 50% удержания из зарплаты?
Может ли судебный пристав отозвать исполнительный лист с работы? И ещё, у меня прошло пять судов по кредитам, на работу пришел исполнительный лист на удержание 50% из зп, т.к. такая сумма мне не под силу, я подала иск в суд и мне уменьшили процент с 50 до 20%. Сейчас второй исполнительный лист отправили и снова на 50% ( ( (как быть? Снова в суд?
Лучший ответ
нет--судебный пристав должен был отозвать 1 ИЛ , и по 2--удерживать 20%.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!