Выплатят ли мне пособия на третьего ребенка до трех лет, если второй ребенок находится в доме малютки и я не лишена прав?

• г. Гдов

Скажите пожалуйста, у меня трое детей, второй ребенок находиться в доме малютки, я не лишена и не ограничена в правах, будут ли мне выплачивать пособия до трех лет на третьего ребенка, документы поданы в соц. защиту, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В связи с чем находиться в доме малютке???Если отказались ребенка--тогда нет.

Добрый день,

Да, нет оснований для отказа.