Несправедливое обвинение в сбыте наркотиков - грубые нарушения закона и фабрикация дела

• г. Владивосток

Меня обвиняют по ч 3 ст 30 п.п а б ст 228.1 в деле нет ни одного доказательства что я занимался сбытом наркотика, есть проверочная закубка, в постановление имеится испровления даты до которой должны провести закупку, по делу идет закупщик женского пола, всезде в деле сказано что женщина а на судебном заседание допрос идет уже мужчины, ненаодин вопрос он несмог ответить правельно как записано его показания данные во время следствия, дело вело фскн, суд продолжается уже с декабря 2015 г, вот в этом месяце июль 2016 выяснелось что в деле имеется грубое нарушения закона органами следствия, а именно в обвинительной части, щас опять будуд отпровлять дело поновой следствию, и все по новой суд. имеются два свидетеля стороны защиты, что я ненаходился в этот день на работе, где якобы по делу и была закупка. Что делать? Творится беспредел и фобрикацыя дела, и судья невидет всех нарущений закона, это еще невсе нарушения которые я перечислил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату очно.

Необходимо очно общаться с адвокатом, который осуществляет вашу защиту и достойно оплачивать его работу