Самара, 22.07.2016, 12:46

Переоборудование микроавтобусов

Вопрос №11078630 из г. Самара
опубликован 22.07.2016, 12:46
В микроавтобусе хочу заменить сиденья на другие является ли это переоборудованием транспортного средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

если количества сидений не меняется, то это не будет переоборудованием

22.07.2016, 13:00
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Да, это является переоборудованием.

22.07.2016, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да. конечно существует

22.07.2016, 14:43

Николай, нужно смотреть технический регламент

22.07.2016, 15:10

Сиденья будут установлены в таком же положении и количестве, но они будут от другой марки микроавтобуса.

22.07.2016, 13:38

Полагаю,что это нельзя признать за переоборудование. Это замена сидений,не более того.

22.07.2016, 14:16

А существует ли какой то закон или постановление, на которое можно будет ссылаться если у транспортной полиции будут претензии на счёт того что это всё таки не законно.

22.07.2016, 14:42