Переоборудование микроавтобусов
В микроавтобусе хочу заменить сиденья на другие является ли это переоборудованием транспортного средства?
если количества сидений не меняется, то это не будет переоборудованием
Да, это является переоборудованием.
Да. конечно существует
Николай, нужно смотреть технический регламент
Сиденья будут установлены в таком же положении и количестве, но они будут от другой марки микроавтобуса.
Полагаю,что это нельзя признать за переоборудование. Это замена сидений,не более того.
А существует ли какой то закон или постановление, на которое можно будет ссылаться если у транспортной полиции будут претензии на счёт того что это всё таки не законно.