Последствия отсутствия штрафов за проезд по полосе встречного движения без знака выезда
Заехала на парковку ТЦ не увидела знак выезд на дорогу с односторонним движением и проехала по полосе встречного движения, штрафов нет, что мне грозит?
Ч.3 ст. 12.6 КоАП РФ: Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, предусмотрено наказание по ст. 12.16 КоАП РФ
Ст.12.15. ч.4 коАП РФ - лечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.