В продолжение вопроса № 15605 от 03.08.01, я бы хотел уточнить еще такой момент:
Уважаемый Дмитрий.Мне не совсем ясно что Вы подразумеваете под понятием "наймодатель" скорее всего какое-то физическое лицо.В этом случае, если квартира приватизирована, это значит она является частной собственностью, хотя дом в котором квартира располагается может относиться к государственному или муниципальному жилому фонду.Если Вы хотите снять такую квартиру
то Вам следует заключить договор аренды с тем лицом, которому принадлежит приватизированная квартира на правах частной собственности.Нотариально заверять такой договор закон не предписывает, но если стороны пожелают это моржно сделать.