Здравствуй. Сколько будет стоить растаможить автомобиль 1988 г. из Латвии 1.8.масса 1660 кг. я гр.Украины?
Здравствуй. Сколько будет стоить расстаможить автомобиль 1988 г. из латвии 1.8.масса 1660 кг. я гр.украины?
Лучший ответ
Расстаможка будет также зависеть и от стоимости вашего автомобиля
Алексей Вам надо обращаться к украинским юристам.Растамаживать вы будете в Украине