Что делать, если свадьбы не будет - возврат готового платья после отмены свадьбы?

У меня свадебный салон!5 июля купили платье и оплатили всю сумму сразу! Сразу сняли мерки на коррекцию! Сегодня 22 июля узнала он невесты, что свадьбы не будет! Платье в салоне находилось все время и уже подшилось! Что мне делать теперь? Со дня покупки 14 дней прошло. Имею ли я право отдать ей готовое платье и распрощаться навсегда?
Лучший ответ

Вы имеете право вернуть платье, и ничего Вы не должны

Нет, не имеете право. Договаривайтесь в продавцом.

Я не поняла ответ!для чего мне договариватся с продавцом?

Здравствуйте!

Да имеете такое право сделать такой подарок.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.