Мы с Казахстана подавали на рвп в Омск 13 мая 2016 до сих пор нет ответа?

Мы с казахс тана подавали на рвп в омск 13 мая 2016 до сих пор нет ответа?
Лучший ответ

Срок оформления РВП- 60 суток

РВП должно быть готово.

Ответа можно ждать ещё месяц, поэтому по истечении 60 суток вам лично нужно обращаться в УВМ ГУМВД Омской области,можете по телефону для уточнения информации по РВП

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!