Вывоз ребенка в Донецк без согласия одного из родителей - правовые аспекты для граждан Украины, временно находящихся в РФ по убежищу
Я и моя жена граждане Украины. Мы не разведены и находимся в РФ по временному убежищу. Можно ли вывезти ребенка 3 х лет в Донецк без согласия одного из родителей?
Лучший ответ
Для возвращения ребёнка на Родину согласия второго родителя не требуется
Добрый день,
Если не разведены - да.