Возможно ли украинке с ребенком пересечь границу в Россию без согласия отца, его местонахождение не известно, в разводе.
Лучший ответ
В России, если ребенок пересекает границу с матерью, разрешение отца не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Такое разрешение нужно для выезда из Украины
Если его местонахождение неизвестно- обратитесь в милицию по месту жительства с заявлением о розыске и получите справку,с которой вы сможете выехать из Украины