Проблемы с ООО ВЕРТЕКС - Безответственность после заключения договора о помощи оформлении рабочей визы
Откликнулся на вакансию ООО ВЕРТЕКС, проводник (контролер) на тур автобус в Финляндию. Пришел к ним в офис, заключил договор о помощи оформление рабочей визы на 4500 руб. Мне дали квитанцию и договор (печати присутствуют). Ждал звонка о получении, не звонят. Решил позвонить сам, телефоны не отвечают! Что мне делать?
Лучший ответ
Это один из распространённых видов мошенничества. Идите в местное отделение полиции с заявлением. Наверняка там ещё есть подобные заявление, а то и уголовное дело.
Обратитесь в полицию, возможно имеет место мошенничество