Возможность устройства на работу и влияние задолженности перед Сбербанком на получение заработной платы

У меня задолженность перед сбербанком. Немогла устроится на работу мне 43 г. сейчас есть возможность устроится но зарплата будит идти на карту сбербанка. 1. могут ли они мне сделать карту. 2. могут ли банк забирать всю зарплату с карточки?
Лучший ответ

Из зарплаты по решению суда могут удерживать 50 %