Можно сформулировать следующий заголовок - Получено постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному листу, находящемуся в силе уже 7 лет - как это возможно?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос: мне прислали постановление о возбуждении исполнительного производства 14.07.2016 г, в котором говорится, что пристав рассмотрел исполнительный лист№ ... от 29.10.2009 г. Как же так а срок давности прошло ведь 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

срок предъявления ИЛ к исполнения 3 года --уточните у приставов.