Когда можно не предоставлять договор в открытой группе в контакте

У меня просят прислать договор в контакте причем в открытой группе в свободном доступе. В каких случаях я могу не предоставлять договор.
Лучший ответ

Здравсвуйте!

Какой договор? На что? Кому? Зачем? Предоставлять договор Вы можете только своим контрагентам, остальным(за исключением контролирующих органов) не обязаны.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

здравствуйте. О каком договоре идет речь?