Как узнать кадастровый номер участка, если по адресу кадастровая палата не может дать кадастровый паспорт.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если кадастровая палата по адресу, по официальному запросу сведений не дает, значит участок попросту не стоит на кадастровом учете или стоит с другим адресом.