Неработающий пенсионер-ветеран труда отказано в льготе по капремонту - ситуация с ЖКХ и соц защитой
Мы с мужем неработающие пенсионеры (проживаем одни) муж ветеран труда, получает льготу по ЖКХ, а по капремонту ему отказ, он же является хозяином 1/2 части квартиры + ему 71 год-в соц защите тоже отказали в 50%
Лучший ответ
берите официальный отказ - нужно знать основание отказа, и обращайтесь с жалобой в суд по ст.
Спасибо за помощь!