Возможно ли получить государственную субсидию на развитие и расширение бизнеса в розничной торговле авто аксессуарами и запчастями?
Открыл ип (три месяца назад) и начал бизнес розничной торговли авто аксессуарами, запчастями. Могу ли я получить от государства какую то субсидию на дальнейшее развитие своего бизнеса, расширение ассортимента?. если да,то как называется и что для этого нужно?. Спасибо!
Лучший ответ
Можете изучить программы в вашем регионе по субъектам малого и среднего предпринимательства: www.mispnsk.ru
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. вам никто не обязан давать никаких субсидий.
Вы мне очень помогли, спасибо!