Что произойдет с алиментами, если маму внебрачного ребенка лишат родительских прав?
У мужа внебрачный ребенок, он платит алименты. Если маму этого ребенка лишат родительских прав, муж в таком же размере будет платить и кому?
Если лишат--тогда ребенка должен воспитывать отец--если он откажется--тогда придется опекуну ребенка платит в том же размере.
Должны определить местопроживание ребенка, если отец не возьмет ребенка к себе и опекуна не будет, то ребенка определят в детский дом.
Если мать лишат родительских прав в отношении ребенка, то размер алиментов от этого не изменится. Выплата алиментов будет производиться законному представителю - опекуну/попечителю.
Здравствуйте! Также обязан будет платить алименты законному представителю ребенка (опекуну).