Выдадут ли свидетельство о рождении ребёнка в РФ при условии, что у меня паспорт без прописки и рожать буду в Донецке (ДНР)?
Лучший ответ
Я буду выезжать без ребёнка! Меня интересует только смогу ли я получить свидетельство о рождении без прописки?
Сможете получить .Без свидетельства ребенок не останется.
Непонятно одно- каким образом вы хотите выехать из ДНР без документов на ребёнка?????????????????