Как расторгнуть договор КАСКО и вернуть оставшиеся деньги после погашения автокредита за год?
Брали кредит на автомобиль на 3 года. Одним из условий предоставления кредита был договор КАСКО. Кредит выплатили за год. Могу ли я расторгнуть договор КАСКО и вернуть оставшиеся деньги и как это сделать.
Елена Георгиевна! Подскажите, пожалуйста, не могу ли я просто расторгнуть договор с компанией которая заключила его со мной на момент получения кредита и вернуть деньги за оставшиеся 2 года? Ведь договор по КАСКО был условием предоставления кредита, а он погашен и обязательство по КАСКО тоже отпадает.
Можете подать в страховую компанию заявление о расторжении договора страхования ,приложить справку о досрочном погашении автокредита.
В судебном порядке.