Нальчик, 22.07.2016, 18:46

Что делать, если ваш груз арестовали при перевозке в другой город и нет известий о его дальнейшей судьбе?

Вопрос №11080921 из г. Нальчик
опубликован 22.07.2016, 18:46
Меня попросили перевести груз в другой город,6.02.16 г на посту остановили, вызвали обэп машину с грузом арестовали, и до сих пор нет известий, подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам - ничего не делать. Груз не Ваш. Если надо будет, то вызовут в полицию. Тогда и узнаете, в качестве кого Вас вызывают.

22.07.2016, 18:49
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

написать запрос и просить все разъяснить

22.07.2016, 18:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Машина моя как мне ее забрать?

22.07.2016, 19:04

Обратитесь в УЭБ и ПК (ОБЭП) и уточните что с материалом проверки и где находится машина с грузом. Срок рассмотрения материала КУСП до 30 суток.

Также можете подать жалобу в прокуратуру.

22.07.2016, 19:06

обратитесь с жалобой в прокуратуру

22.07.2016, 19:06

Обратитесь к тем, кто ее арестовывал. У Вас должна быть копия протокола. Это или ОБЭП (полиция) или УЭБ.

22.07.2016, 19:07

Они имеют право столько времени ее задерживать?

22.07.2016, 19:22

Да, но в рамках уголовного дела.

Для уточнения всех нюансов рекомендую обращаться в УЭБ и ПК и прокуратуру.

22.07.2016, 19:23