Как составить правильную кассационную жалобу или запросить пересмотр уголовного дела по статьям 111/4, 131 и 162/2, если статья о явке с повинной не была учтена в приговоре.
Как грамотно написать мужу кассационную жалобу или пересмотр уголовного дела по статьям 111/4,131,162/2.в приговоре не учли статью явку с повинной.
Для грамотного составления кассационной жалобы обратитесь к адвокату лично. Без изучения приговора суда советовать относительно составления жалобы можно, лишь указывая нормы УПК РФ.
А Вы-то здесь причем? Вы кто - адвокат мужа? Адвокат должен обжалованиями заниматься, так как он знает досконально все дело. А без знания дела ничего написать невозможно. Если только курица лапой, что для юриста непростительно.