Подольск, 22.07.2016, 19:31

Получение гражданство в рязанской области

Вопрос №11081175 из г. Подольск
опубликован 22.07.2016, 19:31
Я гражданин Украины хочу купить дом в рязанской области с документами для получения гражданства рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

ваше право--покупайте.

22.07.2016, 19:32

После покупки я сразу получу документы о гражданстве?

22.07.2016, 19:46

Покупка недвижимости не даёт права ни на гражданство, ни на вид на жительство, ни на РВП.

22.07.2016, 19:48

А как можно получить гражданство?

23.07.2016, 17:50

в УФМС обращайтесь=--узнаете.

23.07.2016, 17:53

Прежде чем задавать такой вопрос, подумайте: а нужны ли Вы здесь?

23.07.2016, 17:57