Семей, 22.07.2016, 20:22

У тети моей паспорт КГБ Казахстана. Может ли она выехать в Узбекистан? Если можно, то как? Помогите пжл.

Вопрос №11081398 из г. Семей
опубликован 22.07.2016, 20:22
У тети моей паспорт лгб Казахстана. Может ли она выехать в Узбекистан? Если можно, то как? Помогите пжл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она-лицо без гражданства,то для въезда в Узбекистан ей нужно оформить узбекскую визу в посольстве Узбекистана

22.07.2016, 20:23

А сколько это займет времени? А можно ей выехать в Узб по приглашению?

22.07.2016, 20:28

Как раз для оформления визы и потребуется приглашение.

Виза оформляется в течение 2 недель

22.07.2016, 20:30

А приглашение только со стороны родственника может быть?

22.07.2016, 20:33

Не обязательно,что только родственник может сделать Вам приглашение

22.07.2016, 20:42