Хочу купить авто на желтых номерах для такси, хотел бы узнать лицензия выдается на авто или на владельца,

Вопрос №11081415 из г. Москва
опубликован 22.07.2016, 20:25
Хочу купить авто на желтых номерах для такси, хотел бы узнать лицензия выдаеться на авто или на владельца,
Лучший ответ
Рекомендуется

На владельца и машина должна быть со всеми опознавательными знаками

22.07.2016, 20:27

Здравствуйте

Лицензия выдается на ИП или юридическое лицо

22.07.2016, 20:28

Лицензия выдаеться на авто? ,если я куплю авто на желтых номерах с лицензией, могу я пользоваться ею, или надо оформлять новую на себя.

24.07.2016, 15:29

Лицензию авто получить не может, только владелец зарегестрированный в качестве ИП или Юр.лица

24.07.2016, 15:31