Как продлится учет в центре занятости при пропуске срока посещения и оплата больничного?

• г. Киров

Состою в центре занятости и заболел, прооперировали. Срок моего посещения стоял на 12 июля, а срок окончания моего учета в центре занятости 22 июля. Вопрос: продлится ли срок окончания моего учета и как оплачивается больничный? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не продлевается--больничный не оплачивается--сохраняется только пособие по безработице.