Дополнительные выплаты для одиноко проживающей дочери умершего участника ВОВ - права и возможности

• г. Ставрополь

Имеет ли право дочь умершего участника ВОВ, одиноко проживающая, пенсионер, инвалид 3 гр., получающая трудовую пенсию и ЕДВ, на какие то дополнительные выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет никаких выплат.