Как правильно написать заявление на алименты если мы не расписаны.

Лучший ответ

Здравствуйте

Можете обратиться к юристу, Вам составят на платной основе.

либо ищите образцы в интернете.

Зарегистрирован брак или нет - значения не имеет.

Сначала необходимо признать отцовство.

Здравствуйте! при составлении иска используйте ст.131- 132 ГПК РФ.

Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскания алиментов.

Добрый вечер!

Для корректного ответа на данный вопрос необходимо знать: на кого Вы взыскиваете алименты? Если на ребенка, то отцовство установлено? Если на себя, то на каком основании Вы хотите их взыскивать?