Подскажите пожалуйста, действительно ли я сама должна его искать или это все-таки обязанности приставов?
Здравствуйте,
Во-первых, приставы должны вынести постановление о приостановлении исполнительного производства, которое вы можете обжаловать в суде. Имея формальный ответ от ментов, что его не могут найти, приставы ничего делать не будут по розыску вашего мужа. Во-вторых, менты тоже меньше всего заинтересованы в розыске вашего бывшего мужа. Поэтому их действия по розыску вашего бывшего будут зависеть от вашей активности. Попробуйте обжаловать бездействие ментов в вышестоящие инстанции, в прокуратуру, укзав об известном вам местонахождении бывшего мужа, о местах его появления, проживания, укажите свидетелей, которые его видели и т.д. Подавайте жалобы систематически и настойчиво. Иногда это срабатывает, ментам надоедают жалобы и они моментально находят кого нужно.