Если в доверенности указано, что можно получить деньги со счета банковской карты, Банк выдаст деньги?
Как должно быть написано в доверенности, чтобы банк не отказал в выдаче.
Доверенность оформляется в отделении самого банка. Должен быть указаны ФИО и паспортные данные доверителя и кому доверяет и № счета с которого могут быть сняты денежные средства.
Должен быть указан банк и номер карты.
А зачем: Банкоматы разве в Мурманске не работают?
Здравствуйте.
Только по полномочиям
Должен быть указан банк и номер карты.