Процесс получения квартиры как сироте и соц найм на троих - почему мне также дали квартиру?
Получила квартиру как сирота на 5 лет с временной регистрацией по месту жительства а постоянная регистрация осталась за мной закреплена, дом расселили и дали договор соц найма на меня тоже, там ещё брат и сестра прописаны, дали однокомнатную на троих. Почему на меня тоже дали? Мне же как сироте уже дали квартиру?
Лучший ответ
вот тут вы правы вы как сирота должны были получить квартиру для начала пишите жалобу в прокуратуру затем с иском в суд