Непосредственное управление МКД - Жильцы дома приняли решение, а администрация района провела конкурс и требует заключить договора с УК
На общем собрании жильцов дома было принято решение выбрать непосредственный способ управления МКД. (8 квартир). Администрация района выставила наш дом на конкурс для выбора УК. Сейчас заставляют заключить договора с УК, чтобы реализовать право на непосредственное управление. Законно ли это? Аукцион состоялся.
Лучший ответ
Нет, если Вы заявили о непосредственном управлении.
нет обоснований. ссылок на нормы.