Как вернуть деньги, ошибочно оплаченные на чужой лицевой счет за коммунальные услуги?
Обратитесь в управляющую компанию узнайте ФИО и адрес получателя, для начала возможно с ними связаться, может быть миром урегулируете.
Если нет, обращайтесь в суд с иском о взыскании суммы неосновательного обогащения, просите взыскать данную сумму, приложите доказательства, подтверждающие Ваш перевод.
Гражданский кодекс РФ
Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.