Актобе, 23.07.2016, 04:58

Больше года не платит алименты. Вообще ни раз неплотил. Скрывается. Как быть? Не хочет работать.

Вопрос №11082780 из г. Актобе
опубликован 23.07.2016, 04:58
Больше года неплотит алименты. Вообще ни раз неплотил. Скрываеться. Как быть? Нехочет работать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление приставу о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ. Взыскивайте неустойку.

23.07.2016, 05:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Кто такие судебные поиставы?

18.08.2016, 18:19

те кому вы должны были отдать исполнительный лист

18.08.2016, 18:20

Это мои частный исполнитель?

18.08.2016, 18:24

да.Это служба в которую вы после вынесения решения суда отдаете исполнительный лист

18.08.2016, 18:25