Нужна ли процедура признания в РФ диплома о высшем образовании полученном в Кыргызстане в июне 1999 г?
Подтверждает ли пункт Международного Договора "Стороны определяют межгосударственную стратегию образования, разрабатывают совместные программы обучения студентов, подготовки и переподготовки специалистов.
Стороны взаимно признают без легализации дипломы, свидетельства об образовании, соответствующие документы о присвоении ученой степени и ученого звания", что иностранный диплом участника Договора не имеет необходимости процедуры признания?.
Да,подтверждает данный пункт.
Да, обязательно нужна.
Стороны взаимно признают без легализации дипломы, свидетельства об образовании, соответствующие документы о присвоении ученой степени и ученого звания"?.
Да,подтверждает данный пункт.