Какой бланк документа должны предоставить на мотоцикл спорт инвентарь, так как на данный мотоцикл ПТС не предусмотрено.
Какой бланк документа должны предоставить на мотоцикл спорт инвентарь, так как на данный мотоцил ПТС не предусмотрено.
А если мотоцикл куплен в б/у состоянии на него есть только чек и тех. книжка и больше никаких документов!? а мотоцикл забрали на штрафстоянку и требуют чтобы в магазине поставили печать что птс не предусмотрена!? где взять образец документа чтобы потом в магазине поставить печать!?
Вот пусть в техкнижке напишут и поставят печать
Попросите в магазине товарный чек,где будет прописано,что ПТС не предусмотрена,или накладную на мотоцикл.
Любой документ подтверждающий право владельца - ДКП, бухгалтерские выписки по балансу и тп..